Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Ленобласть готова финансировать строительство наземной части станции метро в Кудрово
Об этом накануне рассказал ТАСС губернатор региона Александр Дрозденко в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи.
«Мы готовы на себя взять все расходы по наземному строительству станции, мы готовы за свой счет построить наземную станцию, сделать вестибюль, сделать благоустройство и так далее. Мы не можем влезать в технологическую часть, подземную, это не наша прерогатива, но все, что касается наземной части, - мы готовы расходы взять на себя», - сообщил он.
Напомним, в конце минувшего года Смольный и правительство Ленинградской области утвердили совместный план мероприятий по строительству продолжения Лахтинско-Правобережной линии метро на участке от станции «Улица Дыбенко» до станции «Кудрово» с электродепо «Правобережное».
В соответствии с «дорожной картой» открытие станции «Кудрово» для пассажиров запланировано к концу 2025 года. При этом точное месторасположение станции пока не определено.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Ленобласть готова финансировать строительство наземной части станции метро в Кудрово: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики