Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Полиция пресекла незаконную реализацию дизельного топлива в поселке Шушары
В Ленинградской области стражи правопорядка пресекли незаконную продажу ГСМ в крупных масштабах. В поселке Шушары Пушкинского района на одной из грузовых автомобильных стоянок, по сообщению пресс-служба ГУ МВД РФ, полицейские обнаружили неисправную автоцистерну со спущенными колесами, без тормозов и габаритов, в которой находилось более семи тонн дизельного топлива.

Продажей дизтоплива занимался гражданин без документов, личность которого устанавливается. Документы на качество и место происхождения ГСМ, а также на управление автоцистерной у задержанного гражданина также отсутствовали. Продавец дизтопливом отказался предъявить полиции и разрешение на осуществление торговли ГСМ, а также на аренду занимаемой автоцистерной территории грузовой автостоянки, объяснив отказ их отсутствием.

В результате проверки стражи правопорядка изъяли около семи тонн нефтепродуктов. По факту незаконной реализации дизтоплива на задержанного гражданина заведено дело по статье 14.1 КоАФ РФ. Автоцистерна была перемещена на спецтехнике сотрудниками ГИБДД на склад до окончания следствия.

Комментарии для новости Полиция пресекла незаконную реализацию дизельного топлива в поселке Шушары: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики