Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В 2019 году Setl Group планирует сдать в Петербурге 10 социальных объектов
Социальные объекты рассчитаны в общей сложности на 2325 мест. Они спроектированы и строятся полностью на средства девелопера.
В настоящее время на завершающей стадии строительства находится общеобразовательная школа с двумя бассейнами в ЖК комфорт-класса «Полюстрово Парк» в Калининском районе. Она рассчитана на 825 учеников и будет сдана в первом квартале 2019 года. Setl Group также ведет строительство школы на 450 мест с двумя бассейнами в ЖК «ЗимаЛето» на пр. Энергетиков: плановый срок ввода – 3 квартал.
До завершения первого квартала запланирован ввод в эксплуатацию второго детского сада на 190 мест с бассейном в ЖК «Чистое небо» в Приморском районе. А к концу года Setl Group планирует сдать третий детский сад на 220 мест с бассейном в этом же комплексе и детский сад на 160 мест в квартале «Лондон» микрорайона «Семь столиц» в Кудрово.
Отметим, что в 2019-м году застройщик завершает строительство жилой части одного из своих самых масштабных проектов – ЖК «GreenЛандия-1,2» неподалеку от метро «Девяткино». Вместе с последними очередями до конца года будут введены в эксплуатацию два встроенных детских сада, рассчитанных на 200 мест совокупно. Еще два встроенно-пристроенных детских сада запланированы к сдаче вместе с корпусами ЖК комфорт-класса «МореОкеан» в Приморском районе – Setl Group заканчивает строительство комплекса в текущем году.
Также на 4 квартал 2019 года намечена сдача элитного проекта Setl Group на Петровском острове – «Петровский. Квартал на воде». В составе жилого комплекса будет введен в эксплуатацию отдельно стоящий детский сад на 160 мест.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В 2019 году Setl Group планирует сдать в Петербурге 10 социальных объектов: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики