Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Сдавать один из старейших долгостроев Петербурга будут в два этапа
Генеральный директор застройщика объекта ООО «Невский Луч» Сергей Шорин доложил, что индивидуальные тепловые пункты здания ЖК на сегодняшний день готовы, и в начале февраля планируется пуск тепла в жилую часть комплекса.
«Темпы производства работ неудовлетворительны! Коллеги, необходимо немедленно приступить к работам по устройству внутренних сетей электроснабжения», - поручил Евгений Барановский.
Также застройщику было поручено привести всю рабочую документацию в соответствие с проектом и разделить строительство на этапы, с целью раздельного ввода в эксплуатацию жилой части и паркинга.
ЖК «Светлана» на пересечении Богатырского проспекта и Зеленогорской улицы – один из старейших долгостроев Петербурга. О начале работ на площадке было объявлено в 2003 году, еще до вступления в силу 214-ФЗ. Заказчик строительства, соинвесторы, генподрядчики были близки к ТД «Сигма». В девелоперском холдинге с 2016 года открыто конкурсное производство. После себя «Сигма» оставила несколько долгостроев в Петербурге и Ленобласти.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Сдавать один из старейших долгостроев Петербурга будут в два этапа: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики