Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Помещения Екатерининского дворца в Пушкине отремонтируют под кабинеты
Заявки принимаются до 4 февраля, итоги подведут 7 февраля 2019 года. Договор с победителем заключат до 15 мая 2019 года. Заказчик - ФГБУК «Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село». Цель закупки - сохранение объекта культурного наследия федерального значения и приспособление помещений 1-го этажа №№ 130, 131, 132, 133 под современное использование.
Как следует из техзадания, размещенного на сайте госзакупок, в обязанности исполнителя входит устройство перегородок, ниш, паркета, отделка, установка дверных и оконных блоков, замена систем отопления, электроснабжения, освещения, охранно-тревожной сигнализации и многое другое.
Большой дворец в Пушкине – один из шедевров русского барокко середины XVIII века. Громадный по протяженности, он расположен на гребне возвышенности, по склону которой раскинулся обширный Екатерининский парк, один из крупнейших в пригородах Петербурга. В войну дворец был полностью разрушен. Все послевоенные годы ведется работа по воссозданию и реставрации. Сейчас в помещениях 130-133 размещен военно-исторический отдел и фонд оружия. В связи с производственной необходимостью помещения 132-133 передаются научному отделу для оборудования кабинетов.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Помещения Екатерининского дворца в Пушкине отремонтируют под кабинеты: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики