Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В конкурсе «Доверие потребителей» определили победителей
В этом году в конкурсе "Доверие потребителя" приняли участие 24 банка, 31 риэлторское агентство, 46 строительных компаний, 52 жилых комплекса. Участники прошли через систему многоступенчатого отбора, с использование интернет-, интерактивного и экспертного голосований. В голосовании приняло участие около 10 тысяч пользователей Интернета и посетителей выставок. В составе Экспертного совета работали более 25 профессиональных экспертов.
Финалисты 2018 года были определены в семи номинациях. ЖК «Дюна « от Группа ЦДС победил в номинации «Лучший реализованный проект ЖК класса «стандартное жилье» в Санкт-Петербурге. «Лучшим реализованным проектом ЖК класса «стандартное жилье» и «комфорт класса» в Ленинградской области» стал ЖК «Эланд» от  компании Bonava. ЖК Ultra Sity, от «Северного города» победил в номинации «Лучший реализованный проект ЖК « комфорт класса» в Санкт-Петербурге». ЖК «Смольный проспект» от «ЮИТ Санкт-Петербург»  стал «Лучшим реализованным проектом ЖК бизнес и элит-класса в Санкт-Петербурге».
В номинации «Риэлторское агентство , пользующееся наибольшим доверием потребителей Санкт-Петербурга» первое место заняло ООО «Экотон». В номинации «Строительная компания, пользующаяся набольшим доверием потребителей Санкт-Петербурга» победу одержало «Ленстройтрест». В номинации «Банк, пользующийся набольшим доверием потребителей рынка недвижимости Санкт-Петербурга» стало ПО «Банк Санкт-Петербург».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В конкурсе «Доверие потребителей» определили победителей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики