Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Метрострой» продолжит строить судостроительный комплекс для «Северной верфи»
Напомним, в ходе встречи, которую провел вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, обсуждалась реализация проекта по строительству современного судостроительного комплекса, который «Метрострой» возводит для ПАО СЗ «Северная верфь». Было отмечено существенное отставание темпов работы от согласованного графика. Вице-губернатор предложил «Северной верфи» в целях недопущения срыва контракта отработать альтернативные предложения по завершению строительства объекта другими подрядчиками.
В этой связи «Метрострой» заявляет, что продолжит реализовывать данный проект. Строительство идет в рабочем порядке, и «никаких предпосылок к действиям, к которым призывает вице-губернатор Албин, нет».
«Между ОАО «Метрострой» и ПАО СЗ «Северная верфь», который является заказчиком строительства нового эллинга, имеется полное взаимопонимание и контакт», - отмечается в сообщении «Метростроя».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Метрострой» продолжит строить судостроительный комплекс для «Северной верфи»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики