Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Строительство и ремонт объектов Октябрьской железной дороги оценены в 4,4 млрд рублей
Заказчик - АО «РЖДстрой». Процедура в формате «закупка у единственного поставщика» была разделена на пять лотов. Суммарная стоимость договоров, по данным сайта госзакупок, составляет 4 млрд 203 млн рублей. Контракты заключатся до 31 декабря 2019 года. Все объекты расположены в Ленинградской области.
Самый дорогой лот ценой в 4 млрд 185 млн рублей - строительство вторых путей для увеличения пропускной способности участка Мга – Сонково - Дмитров в рамках развития направления Савелово - Сонково – Мга достался московскому ООО «ОСК 1520». Те же москвичи возьмут на себя вынос железнодорожных коммуникаций из зоны реконструкции Оборонной ул. от Заводского пр. до Лагерного шоссе со строительством моста через Ижорский пруд и путепровода через железную дорогу в Колпино (5,6 млн).
Петербургское ЗАО «ТЭСА» выполнит вынос железнодорожных коммуникаций в ходе строительства продолжения Софийской улицы (5,1 млн). Петербуржцы из ООО «СпецСтройЭнерго» также перенесут коммуникации железной дороги в рамках строительства путепровода на перегоне Гатчина – Суйда в связи с реконструкцией автодороги М-20 «Псков» (4,1 млн). Аналогичные работы компания выполнит и при строительстве автодорожного путепровода на перегоне Фрезерный - Гатчина тоже в ходе реконструкции трассы М-20 (3,3 млн).

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Строительство и ремонт объектов Октябрьской железной дороги оценены в 4,4 млрд рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики