Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Александр Беглов: Петербургу необходима стратегия развития
«В Петербурге сосредоточены огромные ресурсы для реализации инвестиционных проектов. Правительство города будет всесторонне содействовать формированию новых возможностей. В их числе и создание новой стратегии развития. Власти города открыты к диалогу, мы делаем шаг навстречу бизнесу, навстречу инвестициям», - подчеркнул он.
Программа III Инвестиционного форума объединена главной темой «Инвестиционные вызовы мегаполисам – потенциал Санкт-Петербурга» и охватывает широкий круг актуальных вопросов: от новых принципов региональной политики до конкретных мер по поддержке бизнеса, социального предпринимательства и обеспечения комфортного делового климата в городе.
Напомним, Инвестиционный форум – крупнейшая региональная площадка для обсуждения инвестиционных вопросов. Организатором мероприятия выступает Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга. «Строительный Еженедельник» - информационный партнер.
В 2017 году во II Инвестиционный форум в Санкт-Петербурге посетило более 900 участников из 10 стран, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, международных и российских финансовых институтов, топ-менеджеров инвестиционных компаний, руководителей российских и международных бизнес-сообществ, финансовых институтов и общественных организаций, а также эксперты инвестиционной отрасли.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Александр Беглов: Петербургу необходима стратегия развития: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики