Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Унисто Петросталь» пообещала ускорить достройку 9-го корпуса ЖК «Тридевяткино царство»
Около месяца назад на заседании Комиссии по вопросам поддержки пострадавших участников долевого строительства в Ленобласти застройщик сообщил, что 9-й корпус «Тридевяткиного царства», который изначально планировалось сдать в эксплуатацию в декабре 2017-го, будет достроен в декабре текущего года. 10-й и 11-й корпусы в 2019 –м году.
Дольщики обеспокоены, что работы на строительной площадке до настоящего времени ведутся неактивно. Люди опасаются, что дома к новому обозначенному сроку достроены не будут.
Генеральный директор ГК «УНИСТО Петросталь» Арсений Васильев признался, что в настоящее время работы на стройке от графика отстают на 5-6 недель. Это связано с техническими и финансовыми затруднениями. «Наша задача наверстать упущенное и ускорить достройку 9-го корпуса в обозначенные сроки», - отметил он.
По словам девелопера, к концу декабря у 9-го корпуса могут быть какие-то недоделки и надзорные органы выставят замечания, но вероятность сдачи в эксплуатацию жилого здания есть.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Унисто Петросталь» пообещала ускорить достройку 9-го корпуса ЖК «Тридевяткино царство»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики