Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Райффайзенбанк теперь работает в Пскове
Чтобы открыть расчетный счет в Райффайзенбанке бесплатно и в течение одного дня, необходимо заполнить заявку на сайте банка. Реквизиты счета будут высланы на электронную почту клиента в течение нескольких минут.
Также клиент может дистанционно оформить эквайринг и пакетное банковское обслуживание. После подписания договора, который представитель банка доставит в удобное время и место, клиенту будут доступны активные операции по счету, интуитивно простые интернет-банк и мобильное приложение. Для обмена информацией и документами стороны используют электронную почту.
Бизнес-карта позволяет осуществлять операции по пополнению и снятию средств с расчетного счета компании без комиссии в банкоматах банка и его партнеров, а также оплачивать покупки онлайн. Чтобы получить кэшбэк в размере 5-10% от суммы чека в магазинах строительных материалов, на АЗС и оплачивая отели, необходимо оформить карту для бизнеса Mastercard «Бизнес 24/7».
Для этого зарегистрируйтесь на сайте акции и совершите покупки на сумму не менее 30 тыс. рублей в месяц. Акция распространяется на представителей малого бизнеса с годовым оборотом не более 500 млн рублей и продлится до 9 декабря 2018 года.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Райффайзенбанк теперь работает в Пскове: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики