Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

КГА заказывает инженерно-экологические изыскания в Петербурге
Начальная цена контракта, по данным сайта госзакупок, составляет 10,1 млн рублей. Заказчик – Комитет по градостроительству и архитектуре. Заявки принимаются до 29 октября, торги состоятся 2 ноября 2018 года. Исследования должны быть проведены до 7 декабря 2018 года.
Как следует из техзадания, изыскания и межевание будут проводиться на территории, ограниченной Киевским и Волхонским шоссе, административной границей МО поселка Александровская, Рехколовским шоссе в Пушкинском районе. В поселке Саперный изысканиям подлежит территория в границах Лагерного и Петрозаводского шоссе, побережьями Корчминского ручья и Невы, административной границей Петербурга и полосой отвода железной дороги в Колпинском районе.
Также по результатам изысканий следует подготовить изменения в проекты планировки и межевания территории, ограниченной улицами Коллонтай и Еремеева, Дальневосточным и Союзным проспектами в Невском районе. Изменения коснутся и проектов ППТ и межевания территории в границах Народной улицы, линии отвода железной дороги и административной границей между Петербургом и Ленинградской областью в Невском районе. Кроме того, в состав работ входит проведение изысканий, в том числе экологических, в целях сохранения и воссоздания объектов культурного наследия.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости КГА заказывает инженерно-экологические изыскания в Петербурге: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики