Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Завершено строительство первого корпуса ЖК «Полис на Комендантском»
В настоящее время полностью завершены работы по возведению корпуса №1 (18, 19 и 20 секции). Строители утепляют и штукатурят фасады. Работы ведутся на уровне 10-16 этажей, также продолжается монтаж оконных блоков.
Кроме того, окончено бетонирование секций корпуса №2 (14, 16 и 17 секции), на финальном этапе находятся работы по каменной кладке внутренних и наружных стен. Также продолжается монтаж оконных конструкций, утепление и штукатурка фасадов – работы ведутся на уровне 12-18 этажей.
Эко-кварталы «Полис на Комендантском» возводятся неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект». На территории комплекса будет создан безопасный детский веревочный парк, игровые комплексы для детей, выполненные из экологичных материалов, зона активити для взрослых. На первых этажах запланированы коммерческие помещения. Также в рамках проекта будет возведен отдельностоящий подземный паркинг.
На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метража.
Окончание строительства всего комплекса запланировано на II квартал 2020 года.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Завершено строительство первого корпуса ЖК «Полис на Комендантском»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики