Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Первый детсад в ЖК «МореОкеан» сдадут во II квартале 2019 года
Встроенно-пристроенный детсад в первом корпусе ЖК «МореОкеан», который Setl City возводит в Приморском районе Санкт-Петербурга сдадут в эксплуатацию во II квартале 2019 года.

В настоящее время компания приступила к устройству кровли. Кроме того, завершаются монолитные работы на втором этаже детсада во втором корпусе со сроком ввода в эксплуатацию – IV квартал 2019 года.
Для двух домов ЖК «МореОкеан» спроектированы два детских дошкольных учреждения на 60 малышей каждое. В двухэтажных детсадах будут работать по 3 группы для детей от 3 до 4, 4-5 и 5-7 лет. В зданиях запроектированы игровые, спальни, пищеблок и медицинский блок, залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для кружков. В игровых комнатах на первых этажах предусмотрены полы с подогревом.
ЖК комфорт-класса «МореОкеан», строящийся на Яхтенной ул., представляет собой два жилых дома высотой 25 этажей. Срок сдачи в эксплуатацию на IV квартал 2019 года.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Первый детсад в ЖК «МореОкеан» сдадут во II квартале 2019 года: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики