Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Смольный поручил навести порядок у железных дорог
По поручению вице-губернатора Николая Бондаренко межведомственная комиссия провела уже вторую в этом месяце инспекцию территорий в 10 районах города: Московском, Красносельском, Пушкинском, Петродворцовом, Центральном, Фрунзенском, Колпинском, Красногвардейском, Приморском и Калининском.
После этого были даны поручения по ликвидации несанкционированных свалок, по удалению поваленных деревьев, по вывозу порубочных остатков и бытового мусора с территорий, прилегающей к полосе отвода железной дороги на различных участках. Районным администрациям совместно с ОАО «Российские железные дороги» необходимо также провести работы по окраске платформ и очистке зданий и сооружений от граффити. Выполнение данных поручений будет проверяться через несколько дней сотрудниками аппарата вице-губернатора.
Отметим, что в состав межведомственной комиссии вошли сотрудники аппарата Николая Бондаренко, представители исполнительных органов государственной власти и ответственные лица Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги». 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Смольный поручил навести порядок у железных дорог: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики