Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Неготовность спорткомплекса сорвала поездку губернатора Ленобласти в Выборг
По результатам совещания 15 мая строительному блоку администрации региона поручено подготовить исковое заявление к подрядной организации о применении штрафных санкций в связи с нарушением сроков строительства спортивного объекта, сообщает пресс-служба  правительства 47-го региона. Также до подрядной организации доведены требования о необходимости обеспечить готовность ФОКа к вводу в эксплуатацию до 1 июня.
В настоящее время в состоянии полной готовности находятся только тренажерный, гимнастический и игровой залы. Отделочные и строительные работы не завершены в помещении детского и взрослого бассейнов, продолжается монтаж освещения, потолков, продолжаются работы по водоотведению в помещениях второго этажа.
Глава региона подчеркнул, что его визит в Выборг связан с приемкой нужного и долгожданного объекта для жителей города, и товарищеский матч между волейбольными командами правительства области и района будет приурочен к открытию ФОКа для спортивных занятий.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Неготовность спорткомплекса сорвала поездку губернатора Ленобласти в Выборг: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики