Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Участники велопробега «Строители за ЗОЖ» вернулись в Выборг
Как рассказал один из участников акции, исполнительный директор Союза строительных организаций Ленинградской области (ЛенОблСоюзСтрой) Владимир Мозговой, ехать из Финляндии оказалось проще, чем наоборот: «Все дело в перепаде высоты, Лаппеенранта выше Выборга примерно на 110 км, а в гору ехать сложнее, чем с нее».
Исполнительный директор ЛенОблСоюзСтроя добавил, что с российской стороны в велопробеге участвовало 23 человека, а на обратном пути к ним присоединилось около 120 граждан Финляндии. «На пути в Лаппеенранту границу мы прошли минут за 15, а вот на обратном пути прошлось подождать, – пояснил г-н Мозговой, добавив, что несмотря на это, велопробег мог завершиться значительно раньше. – Но нас ждали в Выборге ровно в 15:00, поэтому пришлось делать часовые остановки, чтобы приехать вовремя».
Для Владимира Мозгового этот велопробег стал первым. «До отъезда я переживал, первые 10 км пути были как во сне, потом начал уставать, потом открылось второе дыхание, потом третье, потом приехали. На обратном пути, подъезжая к Выборгу я был готов ехать и ехать, уж не знаю, какое по счету дыхание у меня открылось».
Исполнительный директор ЛенОблСоюзСтроя уверен, что участие в подобных мероприятиях приносит только пользу: «Мне очень понравилось! Было бы здорово, если бы как можно больше строителей участвовали в этом велопробеге. Такие мероприятия невероятно объединяют и укрепляют отношения».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Участники велопробега «Строители за ЗОЖ» вернулись в Выборг: всего 1 комментарий для данной новости

Елена Владимировна17.05.2018 09:17
Спорт это всегда хорошо! хотелось бы чтоб в следующий раз в пробеге участвовало не 23 человека из России. а несколько раз больше!
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики