Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Setl City достраивает Золотов переулок у ЖК Stockholm
Двухполосная автомобильная дорога протяженностью около 150 метров и шириной 6 метров проходит возле элитного ЖК Stockholm, который Setl City ввела в эксплуатацию в конце 2017 года. Все затраты на ее строительство взяла на себя компания-девелопер.
Напомним, элитный ЖК Stockholm, расположенный напротив Елагина острова, состоит из двух корпусов высотой от 5 до 7 этажей. Под домом располагается подземная автостоянка, рассчитанная на 320 машин. В отделке корпусов использованы качественные дорогие натуральные материалы, для фасадов выбрана светло-песочная цветовая гамма с темно-коричневыми вставками. Уникальный проект позволил сделать каждую квартиру видовой.
Застройщик уже укрепил и оформил набережную возле ЖК Stockholm. До конца мая на берегу и на территории жилого комплекса будут высажены более 2,8 тысяч кустарников и почти 80 деревьев. Среди них – липы, ели, клены и кусты роз.
Новости по теме:
В ЖК премиум-класса Stockholm посадят почти 3 тысячи розовых кустов
В 2017 году Setl City сдала около 1,2 млн кв. м. жилья

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Setl City достраивает Золотов переулок у ЖК Stockholm: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики