Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Объявлен конкурс в продолжение проектирования ВСД
Это начальная стоимость конкурса, о котором пишет сайт госзакупок. Заказчик - АО «Западный скоростной диаметр». Прием заявок продлится до полудня 3 мая, их рассмотрение и оценка назначены на 14 мая 2018 года. Договор действует до ноября 2018.
Предмет контракта - участок от Западного скоростного диаметра до пересечения с Витебским пр., включая транспортный узел на Витебском пр. Объект примыкает к ЗСД в районе транспортной развязки ЗСД с Благодатной улицей, далее проходит вдоль северного железнодорожного полукольца по территории Кировского, Московского, Фрунзенского районов и заканчивается транспортной развязкой с Витебским пр. в районе пересечения с Витебской железнодорожной линией. Статус трассы - магистральная дорога скоростного движения. Пешеходное и велосипедное движение не предусмотрено. Габарит по высоте под путепроводами через городские улицы и дороги, и над основным ходом ЗСД – не менее 5,2 м.
Подрядчику предстоит выполнить полный комплекс исследований и изысканий, а также разработать предложения по организации сбора платы за проезд с учетом всей необходимой инфраструктуры и сетей, обслуживающих пункты оплаты. Следует предусмотреть совместимость систем платности на Широтной магистрали и ЗСД. Кроме того, в обязанности исполнителя входит подготовка территории строительства и сопровождение разработанной проектной документации в экспертизе.
Новости по теме:
В Петербурге обсуждают вопросы проектирования транспортной инфраструктуры
Стоимость ВСД достигла 160 млрд рублей

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Объявлен конкурс в продолжение проектирования ВСД: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики