Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Ипотечный портфель Райффайзенбанка увеличился за год на 34,3%
В целом кредитный портфель увеличился за год на 13,6%, при этом розничный портфель вырос на 17,9%. Одним из основных драйверов роста розничного кредитного портфеля стало ипотечное кредитование. Остаток по ипотечным кредитам увеличился на 34,3% до 95,53 млрд рублей.
«В 2017 году Райффайзенбанк продемонстрировал положительную динамику роста по ключевым направлениям деятельности, показав при этом высокую прибыльность и эффективность бизнеса. Мы существенно увеличили клиентскую базу в розничном сегменте, показав рост выше рынка по розничному кредитному портфелю, и сохранили при этом высокое качество активов, повысив индекс лояльности клиентов.  В течение года мы наблюдали существенный приток средств как на корпоративных, так и на розничных счетах.  По мере улучшения российской экономики и роста спроса корпоративных клиентов на кредитные продукты мы увеличили объемы кредитования корпоративного сегмента» — отметил Сергей Монин, председатель правления Райффайзенбанка.
Новости по теме:
Райффайзенбанк запускает новые условия по потребительским кредитам без обеспечения
Райффайзенбанк объявил о снижении ставок по ипотечным программам

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Ипотечный портфель Райффайзенбанка увеличился за год на 34,3%: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики