Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Ремонт дорог в Петербурге оценен в 3 млрд рублей
Суммарная стоимость укрупненных тендеров – почти 3 млрд рублей. Заказчик - СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Заявок ждут до 20 марта, торги состоятся 30 марта 2018 года. Контракты заключаются до 1 ноября 2018 года.
Как следует из данных сайта госзакупок, ремонту подлежат автодороги общего пользования регионального значения в северо-восточных районах города (997 млн рублей), в юго-западных (730 млн) и северо-западных (999 млн). В отдельную закупку выделен ремонт Невского проспекта начальной ценой 219 млн рублей.
В перечне адресов - проспекты Художников, Энгельса, Суздальский, Испытателей, Стачек, набережные Английская, Обводного канала и Черной Речки, улицы Садовая и Автомобильная, и многие другие.
Ремонт Невского проспекта разбит на два этапа: от пл. Восстания до пл. Ал. Невского и от Адмиралтейского пр. до пл. Восстания. Ограничения движения будут минимальными, говорится в официальной информации КРТИ. Всего в адресной программе ремонта дорог в 2018 году - 94 объекта, еще по 2 объектам запланированы изыскания.
Новости по теме:
Ремонт дорог на Юго-Востоке Петербурга оценен в 903 млн рублей
Подъезды к стадиону Санкт-Петербург отремонтируют к осени

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Ремонт дорог в Петербурге оценен в 3 млрд рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики