Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Арсенал-Недвижимость» приступила к строительству проекта Ariosto! в Приморском
Архитектурное решение проекта Ariosto! делает жилое пространство максимально приватным. Дома имеют высоту 12 этажей, на каждом спроектировано всего от 2 до 6 квартир в секции. Покупатели смогут выбрать жилье с нестандартными параметрами: встроенная сауна, кабинет, окно в ванной, потолки 3,6 метра, французские окна. Впервые планируется внедрить систему «умный дом».
Первые этажи займут помещения коммерческого назначения, в каждом из домов запроектирован подземный паркинг, вместе с первым корпусом начнется строительство детского сада. Въезд в квартал предполагается сделать закрытым и охраняемым. Около Ariosto! появится парк, благоустройство которого продумает известный ландшафтный дизайнер Анна Одасинская.
Строительство квартала началось с первого кирпично-монолитного корпуса, который рассчитан на 694 квартиры. В настоящий момент идут работы по устройству котлована, а завершить строительство дома планируется в 4 квартале 2020 года.
Всего в рамках проекта будет построено около 200 тыс. кв. метров жилья в районе Глухарской улицы, на проектируемом продолжении проспекта Авиаконструкторов.
Новости по теме:
Компания «Арсенал» получила разрешение на строительство нового ЖК в Каменке
В Мурино открылся новый детский сад от ГК «Арсенал-Недвижимость»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Арсенал-Недвижимость» приступила к строительству проекта Ariosto! в Приморском: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики