Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В доме №12 ЖК «Краски лета» приступили к установке витражных конструкций
В настоящее время на объекте уже приступили к установке витражных конструкций на балконах. До конца марта планируется полностью закончить остекление.
Кроме этого, начаты работы по монтажу систем вентиляции, канализации, стояков и систем отопления внутри помещений дома, ведется установка наружных систем водопровода и канализации.
Дом №12 – 4 очередь проекта ЖК «Краски лета», который возводится в рамках комплексного освоения территории в микрорайоне Мурино. Здание состоит из 5 корпусов высотой от 12 до 20 этажей. В доме 2 263 квартиры различных планировок и метража. В пятом корпусе расположится детский сад на 100 мест. Срок окончания строительства запланирован на 1 квартал 2019 года.  
Всего в рамках проекта «Краски лета» возведут 300 тыс. кв. м, включая жилые и коммерческие помещения, объекты социальной инфраструктуры - школу с бассейном, детские сады. Около каждого дома предусмотрены велопарковки и машино-места. В рамках благоустройства территории будет выполнено строительство детских и спортивных площадок, установка малых архитектурных форм, пешеходные зоны и открытые автостоянки.

Новости по теме:
Компания «Полис Групп» ввела в эксплуатацию дом №7 в жилом комплексе «Вернисаж»
«Полис Групп» открыла два детских сада в Кудрово

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В доме №12 ЖК «Краски лета» приступили к установке витражных конструкций: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики