Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Объекты NDG были представлены на выставке недвижимости в Мурманске
Компания Navis Development Group презентовала объекты формата «Европейские пригороды» - жилой район «Шотландия» и «Итальянский квартал». Эксклюзивный брокер проектов – АН «МЕТРЫ». Презентации прошли для агентств недвижимости и жителей Мурманска, для которых формат малоэтажного жилья наиболее привычен. Именно в таких домах в большинстве своем живут северяне и предпочитают переезжать в жилье схожего формата.
По признанию участников выставки, им очень близка идея «европейских пригородов» с их закрытыми дворами, небольшим количеством жителей, принципами добрососедства, близостью к природе. Не секрет, что самым распространенным хобби среди мурманчан является рыбалка, охота, походы в лес. А в загородном жилом комплексе можно проводить такой досуг, не отходя далеко от дома.
Большой популярностью среди посетителей выставки пользуются европейские форматы квартир – двухуровневые квартиры, квартиры с камином, эркером, с ванной с окном, с террасой и садом. Все дело в том, что многие клиенты мечтают о покупке собственного дома, но из-за высокой стоимости коттеджей и необходимости их обслуживания, многие клиенты отказываются от этой идеи. Однако благодаря европейским форматам квартир каждый может найти для себя вариант квартиры, который больше всего будет соответствовать представлению о собственном доме, будь то два этажа в квартире, наличие камина, собственного сада или террасы. И самое главное, по привлекательной цене и в многоквартирном доме, где есть управляющая компания.
Новости по теме:
Компания NDG приняла участие в рабочей встрече с банками Мурманска
Райффайзенбанк аккредитовал ЖК «Итальянский квартал»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Объекты NDG были представлены на выставке недвижимости в Мурманске: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики