Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

РАД снизил начальную цену торгов по «Восточному терминалу»
«Собственник актива принял выгодное для инвесторов решение – возможность продажи комплекса по частям. Фактически, «Восточный терминал» – это семь отдельных участков как свободных от застройки, так и с производственно-складскими помещениями, сданными в аренду. Таким образом, инвестор, в зависимости от поставленных целей, может выбрать подходящий именно ему объект. Например, приобрести свободный участок под реализацию своего собственного проекта с нуля, или выбрать участок с производственным комплексом и использовать его как готовый арендный бизнес» – прокомментировал руководитель Коммерческого департамента РАД Дмитрий Альтбрегин.
На сегодняшний день, по данным РАД, 85% площадей складского комплекса сданы в аренду по ставке 3,6 тыс. рублей в год за кв. м. В конце октября 2017 года, РАД объявлял о 95% сданных в аренду площадей. Однако ключевые арендаторы сохранились. Это компания «Ecotermix», занимающаяся производством и монтажом современных утеплителей, производитель одноразовой бумажной посуды компания «ЛП505» и компания «Транснефть».
Напомним, что общая площадь комплекса составляет 22,9 тыс. кв. м., площадь земельных участков 17,6 га. Комплекс расположен в пос. Романовка Всеволожского района, на 14-м км. ш. Дорога жизни.
Новости по теме:
РАД выставляет на торги производственно-складской комплекс «Восточный терминал»
Состоялась новая крупная сделка на рынке складской недвижимости Петербурга

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости РАД снизил начальную цену торгов по «Восточному терминалу»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики