Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Корпуса ЖК «Прибалтийский» будут сданы до конца года
Об этом сообщил президент «Объединения строителей Санкт-Петербурга» Александр Вахмистров на круглом столе в Общественной палате Северной столицы.
Напомним, ЖК «Прибалтийский» - один из проблемных проектов группы компаний «Город». Все пять домов должны были завершиться в 2015 году, однако в 2013-ом стройка встала. В декабре 2017 года на стройплощадку вышла компания «Монолитстрой», пообещав завершить проект до конца 2018 года. Инвестором и заказчиком завершения строительства объекта выступает банк «Санкт-Петербург» в лице компании ООО «УСП».
«Сомнений в том, что четыре корпуса на девятом участке будут сданы в этом году, у меня нет. Сейчас там ведутся инженерные сети, заказываются лифты и т.д. Немного по-другому идут дела на восьмом участке, работы там начались позже. Дом будет готов в первом квартале 2019 года», – сообщил Александр Вахмистров.
В свою очередь, исполняющий обязанности главы Комитета по строительству Евгений Барановский отметил, что строительство идет активными темпами: «Это может увидеть в интернете любой желающий. На стройплощадке установлено около 10 камер».
Новости по теме:
ЖК «Прибалтийский» будет достроен в конце 2018 года
Получивших квартиры дольщиков ГК «Город» исключили из реестра пострадавших граждан

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Корпуса ЖК «Прибалтийский» будут сданы до конца года: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики