Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Стартовала общественная кампания «ГОРОД ГОТОВ!» к ЧМ-2018
Предприниматели, участвующие в кампании, получат право на использование отличительного знака «ГОРОД ГОТОВ!», демонстрируя гостям и жителя Петербурга гостеприимство и подготовленность к проведению чемпионата.
По информации КГА Петербурга, участниками проекта могут стать организации любой формы собственности, связанные с инфраструктурой будущего чемпионата: рестораны и кафе, аэропорт, ж/д и морской вокзалы, магазины, гостиницы, учреждения культуры и общественные организации.
Поддержка ЧМ-2018 может выражаться, например, в проведении благотворительных мероприятий и акций, мероприятий, привлекающих внимание мировой спортивной общественности, демонстрации культурных традиций Петербурга, создании видеороликов и фотосюжетов, уличных футбольных выставок, продвижении общегородских хештегов #SPb2018 #СПб2018.
Участники акции могут также проявить себя в создании объектов благоустройства, связанных с футбольной тематикой.
Организации, желающие принять участие в проекте, могут направить заявки в свободной форме с информацией о концепции предлагаемых мероприятий в профильные органы власти Петербурга.
Новости по теме:
К ЧМ по футболу в городе скорректируют транспортную логистику
Инженерная инфраструктура к ЧМ-2018 построена

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Стартовала общественная кампания «ГОРОД ГОТОВ!» к ЧМ-2018: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики