Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«РОССТРО» подвела итоги 2017 года
На начало 2018 года в собственности группы находятся доходные здания и помещения площадью 226 тыс. кв. м., земельные участки площадью 261 га. В прошлом году компания построила и ввела в эксплуатацию 6 и 7 этаж делового центра «Невский» (6,48 тыс. кв. м.) и многоярусный паркинг на ул. Афонская, 2 (9,22 тыс. кв. м.).
Начато строительство нескольких крупных объектов: ТРК «Вернисаж» (21,49 тыс. кв. м.) в Кингисеппе, 8-этажный офисный центр на Афонской, дом 2 (4,44 тыс. кв. м.) и 6-этажный жилой дом в Кингисеппе на улице Иванова, 28 (7,45 тыс. кв. м.).
В 2017 году компания на 43% нарастила объем экспортных поставок в Белоруссию, РОССТРО совместно с белорусскими партнёрами был получен патент на способ изготовления плит для несъёмной опалубки, действующий на территории Республики Беларусь.
Достойно выглядит по итогам года и проектное направление группы. Реализация проектных работ ЛЕННИИПРОЕКТа в 2017 году выросла на 11%.
В планах РОССТРО инвестировать в собственное развитие в течение 2018-2020 годов 2,2 млрд рублей. Средства будут направлены в развитие домостроительного производства «ROSSTRO-VELOX», расширение имущественно-правового комплекса «РОССТРО», на строительство и реконструкцию доходной недвижимости, комплексное проектирование объектов жилищно-гражданского профиля.
Новости по теме:
ФПГ «РОССТРО» подвела итоги года
Минстрой РФ признал образцовым проект строительства школы в ЖК «Вена»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «РОССТРО» подвела итоги 2017 года: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики