Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге с 30 января изменяются 5 автобусных маршрутов
Автобус № 15 будет ходить от конечной остановки «Белорусская улица» по действующей трассе до Хасанской улицы, далее по Хасанской улице, проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной остановки «Площадь Восстания» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).
Автобус № 21: от конечной остановки «Белорусская улица» по Белорусской улице, Ленской улице (обратно по проспекту Косыгина), проспекту Наставников, Хасанской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Метро «Ладожская».
Автобус № 28: от конечной остановки «Белорусская улица» по Белорусской улице, Ленской улице, проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной остановки «Финляндский вокзал» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).
Автобус № 164: от конечной остановки «Улица Подвойского» по действующей трассе до Хасанской улицы, далее по Хасанской улице, проспекту Наставников, проспекту Энтузиастов и далее по действующей трассе до конечной остановки «Улица Химиков» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).
Автобус № 174: от конечной остановки «Белорусская улица» по Белорусской улице, Хасанской улице, проспекту Наставников и далее по действующей трассе до конечной остановки «Гранитная улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).
Новости по теме:
К промышленным комплексам на Горском шоссе подтянут автобусный маршрут
Петербург увеличил темпы модернизации общественного транспорта

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге с 30 января изменяются 5 автобусных маршрутов: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики