Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Пушкинском районе появится новый детский сад.
Новый детский сад расположен во дворе малоэтажного жилого комплекса «Образцовый квартал 2». Внутреннее пространство жилого комплекса организовано по принципу безопасного двора.   ЖК уже построен и в скором времени будет заселен. Следом за ним будут открыты двери дошкольного общеобразовательного учреждения.
Первый объект социального назначения на территории Проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» рассчитан на 140 детей в возрасте от 1 года до 7 лет. ДОУ строится по такой же монолитно-кирпичной технологии, как и ЖК «Образцовый квартал 2». Для утепления фасадов используется надежная система теплоизоляции, облицовка фасадов выполнена по системе Capatect.
Фасады здания выполнены в белом цвете. Особую оригинальность им придает хаотично расположенные разновеликие окна с разноцветными обрамлениями. Также для радужного настроения и создания позитивного отношения к детскому саду у детей в фасадах здания использованы такие декоративные элементы как разноцветные металлические трубы, цветные обрамления оконных проемов, яркие входные площадки и наружные лестницы.
На первом этаже детского сада расположен бассейн 3 х 7 м., со всеми сопутствующими помещениями: душевыми, санузлами и пр.
Детский сад, также, как и жилые комплексы, построенные ООО «Терминал-Ресурс», планируется к досрочной сдаче.
Новости по теме:
Получено Заключение о соответствии ЖК «Образцовый квартал 2»
Покупатели квартир в ЖК «Образцовый квартал 2» получат ключи в ближайшие месяцы

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Пушкинском районе появится новый детский сад.: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики