Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Петербургская Недвижимость» расширила выбор квартир в 6-й очереди ЖК «Чистое небо»
Компания «Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новой секции шестого корпуса ЖК «Чистое небо» от Setl City, расположенного в популярном среди покупателей Приморском районе.

В новой секции представлены квартиры с разнообразными планировками: от широких студий площадью 25 кв. м до семейных квартир с просторными кухнями-гостиными. Все квартиры в жилом комплексе сдаются с полной чистовой отделкой по новым стандартам Setl City «Ваниль» и «Шоколад».
Шестая очередь ЖК «Чистое небо» - это современный дом переменной этажности от 11 до 25 этажей. Он имеет собственный уютный двор, часть территории которого будет закрыта от машин и благоустроена: здесь появятся зоны отдыха и детские игровые площадки. Для автомобилей предусмотрены гостевые автостоянки, подземный и многоуровневый наземный паркинги общей вместимостью 825 машиномест. В шаговой доступности от корпуса запланированы два детских сада на 220 мест каждый и школа, рассчитанная на 1100 учеников. Рядом также расположится площадь Солнца, откуда берет начало пешеходный бульвар протяженностью 1,5 километра. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на IIквартал 2020 года.
Для покупателей, интересующихся приобретением жилья в ЖК «Чистое небо», на территории комплекса работает отдел продаж «Петербургской Недвижимости», где можно посетить шоу-румы и оценить ход строительства дома. От станции метро «Комендантский проспект» до офиса в будние дни курсирует фирменный автобус.
Жилой комплекс «Чистое небо» расположен в активно развивающейся части Приморского района – микрорайоне Каменка, неподалеку от Юнтоловского заказника. В квартале уже успешно введены в эксплуатацию первые три очереди проекта, в декабре был сдан первый детский сад на 190 мест, в настоящее время ведется строительство еще одного дошкольного учреждения с бассейном.
Новости по теме:
«Петербургская Недвижимость» подарит клиентам сверхтонкие телевизоры
«Петербургская Недвижимость» запустила трансфер до офиса продаж в ЖК «Чистое небо»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Петербургская Недвижимость» расширила выбор квартир в 6-й очереди ЖК «Чистое небо»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики