Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Петербург располагает необходимой инфраструктурой для проведения чемпионата мира по хоккею в 2024 году
На заседании под руководством зампреда правительства РФ Виталия Мутко 22 января вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов рассказал, что город готов к проведению хоккейного чемпионата на самом высоком уровне.
Петербург располагает двумя ледовыми аренами, соответствующими всем требованиям Международной федерации хоккея: «Ледовый дворец» на 12,3 тыс. зрительских мест, рядом с которым расположен многофункциональный комплекс «Хоккейный город» с двумя крытыми ледовыми катками, и обновленный СК «Юбилейный» на 6,4 тыс. зрительских мест, имеющий также малую арену с трибунами на 1,5 тыс. мест и тренировочный каток.
Кроме того, по словам Владимира Кириллова, совместно с хоккейным клубом «СКА» прорабатывается инвестиционное предложение по реконструкции спортивно-концертного комплекса «Петербургский».
Новости по теме:
Заложены первые кирпичи в строительство ледовой арены в Колпино
В Купчино открылся новый хоккейный комплекс

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Петербург располагает необходимой инфраструктурой для проведения чемпионата мира по хоккею в 2024 году: всего 1 комментарий для данной новости

Пользователь 8960476415328.01.2018 21:44
Конечно надо провести чемпионат мира по хоккею. Олимпиаду провели. Допинговый скандал. Чемпионат по футболу проведем. Из ФИФА и УЕФА исключат. Что после хоккея будет даже не знаю. Это на садо-мазо похоже.
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики