Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Петербургская Недвижимость» объявила о выгодных условиях покупки в ЖК Riverside
Квартал высокого класса Riverside находится на Ушаковской набережной, на уединенном полуострове, образованном слиянием рек Большая Невка и Черная речка. В квартале представлено восемь жилых домов, отличающихся элегантной и выразительной архитектурой.
ЖК Riverside предлагает готовые квартиры бизнес- и премиум-класса, в том числе просторные пентхаусы с открытыми террасами. Благодаря уникальному расположению квартала из окон открываются восхитительные виды на речную акваторию, петербургские мосты, зеленые пространства Каменного острова и Петроградской стороны.
На территории Riverside уже работает детский сад с бассейном и соляной пещерой, предусмотрен подземный паркинг на 1162 машино-места. Двор квартала полностью закрыт от посторонних и благоустроен по индивидуальному ландшафтному проекту, в его центре располагается пешеходная площадь с эксклюзивным фонтаном.
Новости по теме:
Setl City ввела в эксплуатацию 14 социальных объектов
В квартале Riverside появился фонтан с подсветкой

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Петербургская Недвижимость» объявила о выгодных условиях покупки в ЖК Riverside: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики