Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Пушкинском районе ограничат движение в связи с пробегом «Пулково-Пушкин»
С 09.30 до 11.45 будет прекращено движение транспорта по Магазейной ул. на участке от Оранжерейной ул. до Леонтьевской ул.
С 12.00 до 14.00 будет поэтапно прекращено движение транспорта по ходу движения участников пробега: Красносельское шоссе от ж.д. путепровода через главные пути (Красносельское шоссе) до дороги на Александровку, дорога на Александровку отКрасносельского шоссе до Кузьминского шоссе; Кузьминское шоссе от дороги наАлександровку до Петербургского шоссе (приостановка движения транспортных средств по Петербургскому шоссе будет осуществляться не более чем на 15 минут в течение одного часа и с интервалом между ограничениями дорожного движения не менее 15 минут), Ленинградская ул. от Петербургского шоссе до ул. ВячеславаШишкова; ул. Вячеслава Шишкова от Ленинградской ул. до ул. Генерала Хазова;бульв. Алексея Толстого от ул. Вячеслава Шишкова до Школьной ул.
Новости по теме:
Полностью закрыто движение на участке автотрассы «Кола»
Игорь Албин посетил строительные объекты Фрунзенского радиуса метро

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Пушкинском районе ограничат движение в связи с пробегом «Пулково-Пушкин»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики