Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Seven Suns Development увеличила выручку на 30%
В прошлом году объем продаж недвижимости в кварталах Seven Suns Development достиг 142 тыс. кв. м., что на 6% превышает результат предыдущего года. По итогам 9 месяцев 2017 года девелопер вышел на 3 место по количеству сделок на первичном рынке Петербурга. Максимальным спросом пользовались лоты в ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» в Василеостровском районе и ЖК «Светлый мир «Жизнь…» у метро «Звездная» в Московском районе. Свыше 60% квартир и апартаментов было реализовано с использованием ипотеки. Выручка Seven Suns Development по результатам прошлого года возросла на 30%.
В 2017 году портфель проектов Seven Suns Development в Санкт-Петербурге включал 4 квартала: ЖК «Светлый мир «Жизнь…», квартал апартаментов «Светлый мир «Внутри…», ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» и ЖК «Светлый мир «О’Юность…». По итогам года девелопером было введено в эксплуатацию 146 тыс. кв. м. новой недвижимости.
Новости по теме:
Определены победители фотоконкурса «А из нашего окна…»
 В ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» начались продажи квартир в 9 корпусе

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Seven Suns Development увеличила выручку на 30%: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики