Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в ЖК «Философия на Московской»
ЖК «Философия на Московской» состоит из трех 12-этажных домов, объединенных общей архитектурой с элементами стиля «лофт». Это популярное направление нашло отражение в оформлении фасадов корпусов за счет облицовки кирпичом и керамогранитом в сочетании с современным зеркальным остеклением SunGuard.
Жилой комплекс имеет закрытую внутреннюю территорию, каждый из корпусов - свой уютный двор, свободный от машин, где появятся игровые площадки, зона workout и благоустроенные места для семейного отдыха. В центре ЖК «Философия на Московской» расположится встроенный детский сад с собственной территорией для занятий физкультурой и развивающих игр. Предусмотрены наземная и гостевая автостоянки, находящиеся в стороне от придомового пространства, и комфортабельный подземный паркинг.
Холлы каждого корпуса также стилизованы под «лофт» и максимально функциональны. Здесь запланированы места для ожидания и встречи гостей, просторные колясочные, велосипедные парковки.  Безопасность жильцов обеспечит видеонаблюдение при входе в дом, в лифтах, а также на детских площадках и по периметру комплекса.
Для покупателей в ЖК «Философия на Московской» представлен большой выбор квартир: от уютных студий с двумя окнами до просторных семейных. На последнем этаже расположатся видовые квартиры формата High Flat – с высокими потолками и увеличенными оконными проемами. Предусмотрены два варианта современной чистовой отделки по стандартам Setl City: «Ваниль» и «Шоколад». На старте продаж действуют самые выгодные цены – всего от 2,5 млн рублей.
ЖК «Философия на Московской» расположен всего в 15 минутах ходьбы до ст. м. «Московская», в квартале с развитой социальной и торгово-сервисной инфраструктурой. Вблизи - знаменитая площадь Победы и Пулковский парк. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию - II квартал 2020 года.
Новости по теме:
Setl City построит новый жилой комплекс в Московском районе Петербурга
В Выборгском районе появится новый ЖК от Setl City

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в ЖК «Философия на Московской»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики