Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Главстрой-СПб» сдал в эксплуатацию третью очередь ЖК «Юнтолово»
Общая площадь домов третьей очереди ЖК «Юнтолово» составляет 94,3 тыс. кв. м, жилая площадь (без учета балконов и лоджий) – 61,75 тыс. кв. м. Общее количество квартир в пяти корпусах – 1331. Площадь встроенно-пристроенных помещений, предназначенных для размещения магазинов и предприятий сферы услуг – 2,1 тыс. кв. м.
В связи с досрочным вводом в эксплуатацию, в сданной очереди ЖК «Юнтолово» в продаже находится более 200 квартир. Средняя стоимость квадратного метра составляет от 70 тыс. рублей. Покупателям будет предложено жилье двух видов: с базовой отделкой и с новым стандартом отделки, который включает оклейку стен обоями на флизелиновой основе под покраску, напольное покрытие из ламината с фактурой дерева. В комнатах будут установлены современные радиаторы с терморегуляцией, межкомнатные двери, металлическая входная дверь с замком и фурнитурой. Ванные комнаты будут полностью облицованы плиткой песочных оттенков.
Новости по теме:
В ЖК «Юнтолово» открывается первый детский сад
«Главстрой-СПб» вывел в продажу квартиры с готовыми кухнями

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Главстрой-СПб» сдал в эксплуатацию третью очередь ЖК «Юнтолово»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики