Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Суздальские озера благоустроят в будущем году
Начальная цена контракта, по данным сайта госзакупок, составляет 7,7 млн рублей. Заказчик – администрация Выборгского района Петербурга. Заявки принимаются до 9 января, победитель станет известен 12 января 2018 года. Договор заключается до 31 декабря 2018 года.
Согласно техзаданию, содержанию подлежат пляжи Суздальских озер и Ольгинского пруда на Светлановском пр., улицах Староорловской и Эриванской и Выборгском шоссе. От подрядчика потребуется установка мусорных контейнеров, регулярная уборка прибрежной полосы, кошение травы, уход за газонами, кустами и деревьями, организация вывоза мусора, ремонт и покраска кабинок для переодевания, экспертиза песка на соответствие санитарным нормам.
Предыдущая закупка на содержание пляжей в формате аукциона была объявлена в марте 2017 года. Действие договора завершается в декабре 2017 года. С тех пор цена вопроса выросла с 5,2 млн рублей до нынешних 7,7 млн рублей.
Новости по теме:
В будущем году в Петербурге высадят больше деревьев, чем в нынешнем
Ремонт дорог и благоустройство в Лахте и Ольгино оценены в 47 млн рублей

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Суздальские озера благоустроят в будущем году: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики