Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

ЦИАН представил анализ предложений арендного жилья за 35 тыс. рублей
В Москве количество предложений, укладывающихся в эту сумму, составляет около 5% от общего объема. Имея 35 тыс. рублей в месяц, можно рассчитывать на однокомнатную квартиру недалеко от метро в относительно неплохом районе. В Московской области, примеру, за эту сумму можно арендовать четырехкомнатную квартиру площадью 105 кв. м с хорошим ремонтом, правда, довольно далеко от столицы.
Квартиру примерно такого же уровня как в Московской области можно арендовать в крупных российских провинциальных центрах, причем в центре или в хороших районах. Например, в Нижнем Новгороде за 35 тыс. в месяц предлагается квартира площадью 90 кв. м. в самом центре, рядом с площадью Горького.
В Петербурге эксперты ЦИАН нашли за 35 тыс. рублей весьма компактное предложение - студию площадью 30 кв. м. в новом комплексе апартаментов Avenu-Apart. Арендатору там достанется минималистичная отделка в современном стиле, а также небольшой набор необходимых предметов мебели и бытовой техники.
Новости по теме:
Арендаторам жилья могут предоставить право на налоговый вычет
Пентхаус на Фонтанке вывел Петербург на 2 место в ТОП-10 по самой дорогой арендной квартире

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости ЦИАН представил анализ предложений арендного жилья за 35 тыс. рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики