Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Ремонт дорог и благоустройство в Лахте и Ольгино оценены в 47 млн рублей
Подрядчик определится в ходе аукциона с начальной ценой 47,1 млн рублей. Соответствующее извещение опубликовано на сайте госзакупок. Заказчик – администрация муниципального образования Лахта-Ольгино Заявок ждут до 28 декабря, победитель станет известен 9 января 2018 года. Контракт заключается до 31 декабря 2018 года.
Исполнитель принимает на себя обязательства по зимней и летней уборке, вывозу снега и мусора, содержанию дорог, ликвидации дефектов покрытия, уходу за зелеными насаждениями, озеленению, ремонту детских и спортивных площадок, и выполнению многих других работ, предусмотренных договором.
Лахта-Ольгино — муниципальный округ №64 в составе Приморского района Петербурга. Находится на территории исторических районов Лахта и Ольгино. Население – 4251 человек. В северо-восточной части округа располагается Юнтоловский заказник. В 2012 году на территории МО Лахта-Ольгино началось строительство общественно-делового комплекса Лахта-центр. К 2018 году на месте бывшей пескобазы должен появиться комплекс зданий, который займет участок площадью 140 тысяч кв. м.
Новости по теме:
В Лахте отремонтируют дороги и благоустроят территорию
В Приморском районе ликвидируют более тысячи «деревьев-угроз»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Ремонт дорог и благоустройство в Лахте и Ольгино оценены в 47 млн рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики