Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Строить ливневую канализацию в Крыму будет компания из Киришей
Итоговая цена торгов, по данным сайта госзакупок, составила 1 млрд 108 млн рублей. Заказчик -  МКУ «Сакиинвестпроект». Договор с победителем заключается до 20 декабря 2019 года. Ливневая канализация предназначена для городской улично-дорожной сети. Основные объекты – главная насосная станция, блок аккумулирующих резервуаров, насосная станция осветленных дождевых вод, производственный корпус, контейнерная площадка. Сами трассы водоводов пройдут более чем по 15 улицам города. От подрядчика потребуется 5 лет гарантии, экологический мониторинг в период строительства и благоустройство. Проект выполнен в АО «Ленводоканалпроект»
Саки (крымско-тат. Saq) — город в Крыму. Является центром Сакского района Крыма. Бальнеогрязевой курорт. В начале XXI века город активно развивается как «столица инвалидов-колясочников» России и стран СНГ: он на 80% оборудован пандусами и приспособлен для приёма и проживания людей с ограниченными возможностями передвижения. Статус города - с 1952 года. Площадь - 29 кв. км. Население – 24,9 тыс. человек.
Новости по теме:
Ростовчане готовы проводить геотехнический мониторинг на треть дешевле петербуржцев
Петербуржцы готовы строить подземный переход в Калининграде

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Строить ливневую канализацию в Крыму будет компания из Киришей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики