Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

ЖК OSTROV получил ЗОС
Компания «Строительный трест» получила заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства – ЖК OSTROV на Петровском острове Петербурга – требованиям технических регламентов и проектной документации. Заключение было выдано Службой государственного строительного надзора и экспертизы (СГСНЭ) Санкт-Петербурга 29 ноября 2017 года.

Следующий этап – получение от СГСНЭ разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. В ЖК OSTROV полностью завершены работы по витражному остеклению и отделке МОП, а также фасадные и кровельные работы и благоустройство придомовой территории. Закончен клининг фасадов здания. Идет процесс передачи объекта и всех его инженерных систем управляющей компании.
Комплекс рассчитан на 404 квартиры. Квартирография проекта включает в себя комфортные планировки от двух до пяти комнат площадью от 56 до 173 кв. метров. В доме предусмотрены квартиры с открытыми террасами, с которых открывается вид на городские панорамы и «визитные карточки» Петербурга – на Петроградскую сторону, Васильевский остров, центр города и Финский залив. Во всех квартирах выполнена качественная предчистовая отделка. Сегодня стоимость квадратного метра в проекте начинается от 160 тысяч рублей.
Для удобства жильцов в доме предусмотрен подземный паркинг на 380 мест. На первом этаже комплекса расположен детский сад на 75 мест. На первых этажах жилого комплекса также будут представлены коммерческие помещения различного назначения и метража: видовой ресторан с выходом на Ждановскую набережную, магазины, офисы, салон красоты и другие востребованные объекты инфраструктуры. На придомовой территории дома выполнено комплексное благоустройство: установлены современные игровые и спортивные площадки, созданы пешеходные дорожки, организованы цветники и живая изгородь из кустарников.
Новости по теме:
«Строительный трест» сообщил о ходе строительных работ на своих объектах
Жилой комплекс OSTROV готовится к сдаче

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости ЖК OSTROV получил ЗОС: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики