Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Сбербанк аккредитовал апарт-отель Prime Residence
Для удобства покупателей подать заявку на получение ипотечного кредита от Сбербанка можно в офисе продаж группы «ЯРД» – Литейный проспект, 26, БЦ «Преображенский двор», 1 этаж.
Ранее апарт-отель Prime Residence аккредитовали банк «ВТБ 24», банк «Таврический», «СМП Банк» и Агентство ипотечного жилищного кредитования.
«Аккредитация одного из крупнейших банков подтверждает надежность вложения в апарт-отель «PrimeResidence». Разнообразные ипотечные программы, представленные банками-партнерами, делают инвестирование в апартаменты Prime Residence еще доступнее, а разработанные доходные программы гарантируют собственнику стабильный высокий доход на протяжении многих лет – прокомментировал директор по продажам группы «ЯРД» Сергей Софронов. - Ипотечный кредит на апартаменты – это хороший способ приобрести недвижимость с минимальными собственными вложениями, так как доход от сдачи апартаментов в аренду будет перекрывать платеж по ипотеке».
Новости по теме:
Апарт-отель «Prime Residence» аккредитован СМП Банком
Коммерческие площади в апарт-отеле Prime Residence выведены на рынок

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Сбербанк аккредитовал апарт-отель Prime Residence: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики