Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Минстрое России наградили лучших сметчиков
Как сообщается на портале министерства, на конкурс было подано 272 заявки. По мнению Хамита Мавлиярова, конкурс позволит выявить и распространить лучшие практики и опыт в области ценообразования и сметного нормирования.
Победителем в номинации «Лучший специалист по направлению – разработка сметных норм при проектировании и строительстве» стал Рыбаков Павел. Лучшими специалистами по направлению – расчет сметной стоимости строительства стали Алексеева Нелли (1место), Козлова Виктория (2 место) и Петченко Екатерина (3 место).
В номинации «Лучший специалист по направлению – расчет сметной стоимости проектных работ» победили Чепкасова Галина (1 место), Цыпляев Сергей (2 место), Шагова Александра (3 место). В номинации «Лучший специалист по направлению – расчет стоимости инженерных изысканий при проектировании и строительстве» награждены Молькова Вера (1 место), Шенцова Наталья (2 место), Гайворонский Вячеслав (3 место).
Среди молодых специалистов (до 25 лет) в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности победителями стали Леоненко Кирилл (1 место), Цивенко Александра (2 место) и Леонтьев Николай (3 место).
Новости по теме:
Завершен региональный этап конкурса инженерно-технических работников в строительстве
Заканчивается прием заявок на конкурс инновационных проектов НОПРИЗ

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Минстрое России наградили лучших сметчиков: всего 1 комментарий для данной новости

любовь05.12.2017 20:54
Особенно близка градостроительная деятельность. Хочу еще раз поздравить Леоненко Кирилла и Цивенко Александра. Так держать !
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики