Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Bonava дарит авторские дизайн-проекты своих квартир
Дизайн-проект привязан к выбранному пакету отделки – Basis или Plus. На стадии покупки дизайнеры будут воплощать интерьерные решения с учетом технических особенностей квартиры и выбранного покупателем варианта отделки. Предложение действует до 31 декабря 2017 года.
«Покупка квартиры с индивидуальным дизайном – это распространенная практика среди европейских девелоперов. Такое решение позволяет функционально спланировать пространство, так как на стадии разработки дизайна учитывается эргономика помещения и стиль жизни покупателя квартиры. Думаем, что петербургский рынок жилья положительно воспримет данное предложение» - прокомментировал председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд.
Шведский дизайнер интерьеров Мария Карлссон, работающая с проектами Bonava в скандинавских странах, выделяет в трендах дизайна 2018 года спокойные цвета, натуральные материалы и минимализм. По прогнозам г-жи Карлссон в интерьерах будут преобладать винные, темно-зеленые и розовые оттенки, а не однотонные светлые поверхности.
«Еще один заметный тренд – это создание персонализированного дизайна, в основе которого лежит характер человека, живущего в квартире, - цитирует Марию Карлссон Майкл Бьерклунд. - В будущем году модным направлением будет отсылка к восьмидесятым годам прошлого века с их бархатом, текстилем, мягкими креслами в сочетании с современными гаджетами, экологичностью материалов и технологией «умный дом».
Новости по теме:
Проект Skandi Klubb получил награду НОПРИЗ
Skandi Klubb стал первым в России жилым комплексом с помещением под постамат

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Bonava дарит авторские дизайн-проекты своих квартир: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики