Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Дорожники Ленобласти прорабатывают оптимальные механизмы сотрудничества с Роснефтью
Необходимость согласования возникла из-за того, что работы на региональной трассе затруднят подвоз строительных материалов на стройплощадку в бухте. В свою очередь большегрузные автомобили наносят значительный ущерб дорожному покрытию на участке, ведущем в бухту.
Рассматривается вопрос передачи участка дороги перед бухтой на содержание подрядчику или он окажет помощь местному ДРСУ в содержании участка.
Напомним, в 2016 году губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин подписали соглашение о сотрудничестве в экономической и социальной сферах. Дочернее предприятие «Роснефти» – ООО «РН – Трейдинг» является заказчиком проведения  проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ, необходимых для реконструкции и восстановления объектов культурного и исторического наследия монастырского комплекса на острове Коневец. Новости по теме:
Дороги Приозерского района страдают от большегрузов
Ленобласть начала укрупнение дорожных предприятий

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Дорожники Ленобласти прорабатывают оптимальные механизмы сотрудничества с Роснефтью: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики