Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Группа «Эталон» провела экскурсию на стройплощадку для студентов - строителей
Первую экскурсию провели для 12-ти студентов из Китая, Вьетнама, Ирака, Эквадора, Колумбии, Бразилии и Индии. Им продемонстрировали возведение монолитного каркаса на кирпичной кладке. Специалисты Группы «Эталон» ответили на вопросы. Больше всего студентов, приехавших учиться в Петербург из южных стран, интересовало, как проводятся работы на стройке зимой, в условиях сурового северного климата. Также им рассказали об использовании компанией BIM-технологии. «Эталон» уже более пяти лет применяет BIM для контроля соблюдения сроков строительства, расхода материалов, а также в качестве эффективного инструмента по повышению уровня безопасности на стройке.
Группа «Эталон» на протяжении многих лет оказывает поддержку вузам. Нынешняя экскурсия стала первой из серии мероприятий, которые планируется провести для студентов петербургских вузов.
Новости по теме:
«Эталон ЛенСпецСМУ» завершил монолитный каркас трех секций «Дома на Обручевых»
В Петербурге во Дворце труда наградили победителей конкурса «Строймастер-2017»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Группа «Эталон» провела экскурсию на стройплощадку для студентов - строителей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики