Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Главстрой-СПб» и Райффайзенбанк заключили соглашение о партнерстве
Строящиеся корпуса 11 и 12 очередей жилого комплекса «Северная долина» в Выборгском районе Петербурга включены в партнерскую программу «Главстрой-СПб» и Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка. В рамках соглашения в первый год кредитования ставка составляет 8,5% годовых. Начиная со второго года и до окончания действия кредитного договора, ставка составляет 10,5% годовых.
Согласно условиям программы, размер первоначального взноса должен составлять не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Возможно использование средств материнского капитала. Ипотека предоставляется на срок от 1 года до 30 лет.
На сегодняшний день в 11-й очереди ЖК «Северная долина» в продаже находится 340 квартир классических планировок и популярного среди покупателей евроформата. Предложение включает студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Их площадь варьируется от 25 до 86 кв. м. Все жилье передается с базовой отделкой. Средняя стоимость квадратного метра – от 83 тыс. рублей. Срок ввода в эксплуатацию – второй квартал 2018 года.
В 12-й очереди нового микрорайона на выбор покупателей представлены 420 квартир площадью от 23 до 89 кв. м. Планировочные решения выполнены с учетом европейских стандартов: объединенные кухни-гостиные, кладовые и остекленные балконы, возможность встраиваемых шкафов. Средняя цена квадратного метра составляет от 73,5 тыс. рублей. Срок сдачи в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2018 года.
Новости по теме:
В ЖК «Северная долина» открыты продажи квартир с новым стандартом отделки
РАД проведет аукционы по объектам «Главстрой-СПб»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Главстрой-СПб» и Райффайзенбанк заключили соглашение о партнерстве: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики