Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге объявлены конкурсы на планировку территорий трех магистралей
Суммарная стоимость трех процедур, по данным сайта госзакупок, составляет почти 80 млн рублей.

Заказчик - Комитет по развитию транспортной инфраструктуры. Заявки принимаются до 12 декабря, победители станут известны 14 декабря. Контракты заключаются до 15 декабря 2018 года.
В 38,5 млн рублей обойдется подготовка документации по планировке участка широтной магистрали скоростного движения с мостом через Неву в створе улиц Фаянсовая–Зольная от Союзного пр. до границы Петербурга. Планировка Суздальского пр. от дороги на Каменку до Планерной улицы оценена в 21,1 млн рублей.
Работы по планировке территории под магистраль М-49 обойдутся в 22,2 млн рублей. Это продолжение Суздальского шоссе до Приморского шоссе. Проектируемый участок расположен в западной части Приморского района, в пределах жилого района Юнтолово и нежилой зоны Конная Лахта. Магистраль М-49 свяжет Приморское шоссе, ЗСД, Планерную улицу, Комендантский проспект и Парашютную улицу.
Новости по теме:
Проект планировки и межевания территории «Югтауна» обсудили на публичных слушаниях
Инженерной подготовкой территории в Калининском районе займется «Ленпромтранспроект»

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге объявлены конкурсы на планировку территорий трех магистралей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики