Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Прокол» под КАД в Мурино благоустроят к 4-му декабря
Об этом, по информации пресс-службы администрации губернатора и правительства Ленобласти, было заявлено на совещании в дорожном комитете, посвященном зимнему содержанию дороги. «На прошлой неделе с Ленавтодором осматривали место строительства муринской развязки и заехали на «прокол». Такое чувство, что объект просто брошен – земля как была, так и осталась около дороги, грязь и мусор тоже никто не убирает», - подчеркнул глава дорожного комитета Юрий Запалатский. 
Заказчик работ – «Региональное агентство транспортной инфраструктуры», подведомственное Дирекции по развитию транспортной системы Петербурга и Ленобласти и подрядчик   – ООО «ДВК-ДОРСТРОЙ» определили десятидневный срок для завершения всех работ. 
Из-за того, что работы на «проколе» пока не завершены, уборкой важного участка дороги также займётся подрядчик строительства. Его контактные данные будут переданы в диспетчерскую службу ГКУ «Ленавтодор».
Новости по теме:
Застройщики профинансируют капремонт дороги в Янино
В Мурино начинается строительство транспортной развязки с КАД

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Прокол» под КАД в Мурино благоустроят к 4-му декабря: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики